Постановление администрации Кольчугинского района от 13.03.2017 № 196 «О внесении изменений в кадастровую стоимость объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Кольчугинского района Владимирской области, утверждённую постановлением администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997»

Постановление администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Кольчугинского района, за исключением объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Владимирской области, земельных участков»

Постановление администрации Кольчугинского района от 31.12.2015 № 1265 «О внесении изменений в минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости Кольчугинского района Владимирской области и в средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости кадастровых кварталов на территории Кольчугинского района Владимирской области, утверждённые постановлением администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997»

Администрация Кольчугинского района сообщает, что Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, являющимся уполномоченным органом субъекта Российской Федерации по вопросам государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Владимирской области, принято решение о проведении в 2020 году на территории Владимирской области государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, сооружение, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).
В соответствии с постановлением Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области от 05.07.2019 № 9 «О проведении государственной кадастровой оценки» полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости объектов капитального строительства, наделено государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области», которое должно обеспечить определение кадастровой стоимости и предоставить отчёты об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства не позднее 01 октября 2020 года.

ВНИМАНИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ!

Администрация Кольчугинского района сообщает, что в связи с принятием решения о проведении в 2020 году на территории Владимирской области государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (зданий, сооружение, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) правообладатели объектов капитального строительства имеют возможность подачи в адрес ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» деклараций о характеристиках объектов не позднее 31.12.2019.
Информация о способах подачи деклараций размещена на официальном сайте ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» https:gkovo.ru в разделе «Кадастровая оценка».