Постановление администрации Кольчугинского района от 13.03.2017 № 196 «О внесении изменений в кадастровую стоимость объектов недвижимости, за исключением земельных участков, на территории Кольчугинского района Владимирской области, утверждённую постановлением администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997»

Постановление администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Кольчугинского района, за исключением объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Владимирской области, земельных участков»

Постановление администрации Кольчугинского района от 31.12.2015 № 1265 «О внесении изменений в минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости Кольчугинского района Владимирской области и в средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости кадастровых кварталов на территории Кольчугинского района Владимирской области, утверждённые постановлением администрации Кольчугинского района от 10.11.2015 № 997»