Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

    Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

    Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

    Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

    Читать полностью
  • Проект благоустройства

    Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

    Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

    Читать полностью
  • "Зона отдыха, пл. Ленина"

    Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

    Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

    Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

    Читать полностью
  • "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

    Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

    Читать полностью
  • Проект благоустройства

    Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

    Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

    Читать полностью
  • "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

    Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

 

 

 

 

Начальник ОМВД России по Кольчугинскому району Олег Анатольевич Родичев
(часы приема граждан: вторник с 15.00 - 18.00, запись по телефону тел: 2-39-56)


ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКА ОМВД

майор полиции Егоров Алексей Александрович - заместитель начальника ОМВД – начальник полиции
(часы приема граждан: вторник с 15.00 - 18.00, запись по телефону тел: 2-39-56)

подполковник внутренней службы Кубарев павел Владимирович - заместитель начальника ОМВД
(часы приема граждан: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00часов)

майор юстиции Самусенко Елена Васильевна – заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отделения (часы приема граждан: вторую и четвертую среду месяца с 15.00 до 18.00 часов)

подполковник внутренней службы Куприянов Дмитрий Анатольевич – помощник начальника ОМВД (по работе с личным составом) – начальник отделения по работе с личным составом
(часы приема граждан: первый и третий четверг месяца с 15.00 до 18.00 часов)

ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКА ПОЛИЦИИ

подполковник полиции Сидоров Михаил Николаевич – заместитель начальника полиции по оперативной работе

подполковник полиции Виноградов Алексей Борисович - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка
(часы приема граждан: понедельник с 15.00 - 18.00)

СТРУКТУРА ОМВД РОССИИ ПО КОЛЬЧУГИНСКОМУ РАЙОНУ
Начальник ОМВД - полковник полиции Родичев Олег Анатольевич
Заместитель начальника ОМВД – начальник полиции - майор полиции Егоров Алексей Александрович
Заместитель начальника ОМВД - подполковник внутренней службы Кубарев Павел Владимирович
Заместитель начальника ОМВД – начальник следственного отделения – майор юстиции Самусенко Елена Васильевна
Помощник начальника ОМВД (по работе с личным составом) – начальник отделения по работе с личным составом - подполковник внутренней службы Куприянов Дмитрий Анатольевич
Заместитель начальника полиции по оперативной работе – подполковник полиции Сидоров Михаил Николаевич
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка – подполковник полиции Виноградов Алексей Борисович

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЕ
-отдел уголовного розыска
-отделение экономической безопасности и противодействия коррупции

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
-отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних
-группа лицензионно-разрешительной работы
-отделение ГИБДД
-отдельный взвод ДПС ГИБДД
-регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД
-отдельный взвод ППСП
-изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых
-группа по исполнению административного законодательства
-ТЫЛ
-бухгалтерия
-группа материально-технического и хозяйственного обеспечения

ШТАБ
-группа анализа, планирования и контроля
-направление информационного обеспечения

ПРАВОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ГРУППА ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И РЕЖИМА

ОТДЕЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ

НАПРАВЛЕНИЕ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И МОБИЛИЗАЦИИ

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ

СЛЕДСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ