подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района на 2018-2022 годы» и утвержден перечень территорий, вынесенных для рейтингового голосования:
1. Территория парка ДК, ул. Зернова, д. 14
2. Зона отдыха, пл. Ленина, д. 2 (спортивная зона)
3. Городской пляж
Рейтинговое голосование состоится 18 марта 2018 года с 8-00 до 20-00 на местах для голосования, список которых размещен на официальном сайте администрации Кольчугинского района на вкладке «Городская среда». Уточнить место голосования по Вашему адресу также возможно по тел. 2-40-31.
С 1 по 16 марта 2018 года жители могут ознакомиться с дизайн-проектами, разработанными по каждой территории, вынесенной для рейтингового голосования, которые будут размещены на официальном сайте администрации Кольчугинского района и в средствах массовой информации. Свои предложения по дизайн-проектам можно направлять в МКУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства Кольчугинского района» по адресу: ул. Коллективная, д. 35, телефон 2-40-31.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.