19.02.2018 администрация Кольчугинского района начала приём предложений от жителей по выбору общественной территории для участия в конкурсе. Приём предложений организован в торговых центрах «Спутник» (ул. Победы, д. 6), «Планета» (ул. Дружбы, д. 29а), в магазине «Купец» (ул. 3 Интернационала, д. 66), на проходной завода (ул. Карла Маркса, д. 3) и в помещении КТОС № 8 (ул. Школьная, д. 12а). На стадии согласования находится решение о приёме предложений в помещении магазина «Магнит» (ул. Ломако, д. 28).
Приём предложений продлится до 28.02.2018, после чего, до 02.03.2018, будут подведены итоги и организован сбор предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранной территории.
Администрация Кольчугинского района призывает жителей города оставить своё предложение по выдвижению общественной территории для участия в конкурсе. Также можно оставить свой голос за территорию, предложенную администрацией на основании голосования, проведенного ранее.
В случае победы в конкурсе будет реализован интересный, яркий и эффектный проект, не имеющий аналога в нашем городе!