Уважаемые предприниматели!

8-12 июня 2020 года в г. Москве будет проводиться Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Программа ««Неделя Российского Ритейла» включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

В рамках мероприятий запланированы тематические конгрессы: Мясной, Хлебный, Алкогольный. Кроме того, на форуме будет работать «Центр закупок сетей» - площадка для переговоров с участием представителей служб закупок и поставщиков из 50 розничных сетей. Желающим принять участие в форуме следует сообщить по тел. 8-4922-33-16-26. Информация о программных мероприятиях будет опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.