Центр «Мой Бизнес» подвел итоги работы в первом квартале:
Профинансировали участие 21 предпринимателя на выставках «Стройпрогресс» и «Мир женщины»
Помогли 4 предпринимателям с получение сертификата продукции и ХАССП
Содействовали в создании 5 сайтов для производственных компаний и сельхозпроизводителей
Помогли 3 предпринимателям узнать, насколько их экологические документы соответствуют нормам законодательства и охраны природы


Центр поддержки предпринимательства провел 7 курсов повышения квалификации по трудовому законодательству, бухгалтерскому учету, охране труда, основам клиенториентированного сервиса и созданию сервиса в отеле, а также провели 5 тренингов АО Корпорация МСП
Помогли 49 предпринимателям с подготовкой документов для получения статуса социального предпринимателя, из них 40 – получили этот статус.
За три первых месяца работы в Центр поступило 978 обращений от действующих предпринимателей и желающих ими стать. Специалистами центра проведены первичные консультации по оказываемым услугам, вопросам начала ведения собственного дела, оптимального выбора системы налогообложения, мерам поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях, работе Цифровой платформе МСП и другим вопросам волнующим предпринимателя.
Также оказаны консультации 79 физическим лицам, применяющим специальным налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
19 предпринимателей, только успели зарегистрировать свою компанию, и сразу же получили консультацию по мерам поддержки от специалистов Центра. Напомним, Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом. Узнать подробнее о мерах поддержки бизнеса можно по телефону горячей линии «Центра «Мой бизнес» 8-800-100-33-27 или обратится в ближайшее отделение по адресам:
г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 21
г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2,
г. Александров, ул. Революции, д. 45
г. Ковров, ул. Першутова, д. 16
г. Петушки, Советская пл., д. 5

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.