Участники акции:
- ветераны Великой Отечественной войны;
- бывшие узники фашизма;
- вдовы инвалидов и участников Великой Отечественной войны;
- труженики тыла Великой Отечественной войны.

В 2022 году участники акции смогут осуществить как материальные, так и нематериальные свои мечты. К нематериальным относятся: роль (например, «Я мечтаю побывать в роли летчика-испытателя», «Я мечтаю побывать в роли работника кондитерского завода»); встреча (например, «Я мечтаю встретиться со Львом Лещенко», «Я мечтаю встретиться с Сергеем Шойгу»); цель (например, «Я мечтаю побывать на Параде Победы 9 мая», «Я мечтаю посмотреть Т-34 изнутри»);
поездка (например, «Я мечтаю съездить на могилу брата», «Я мечтаю съездить на Мамаев Курган»). К материальным относятся: товары для дома и сада, товары для хобби (для рукоделия, туризма и спорта, букинистические товары), бытовая и цифровая техника.

Заявку для осуществления мечты можно подать на сайте https://мечтыпобедителей.рф.
Задать интересующие вопросы можно у организаторов акции по электронной почте info@мечтыпобедителей.рф

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.