ОМВД России по Кольчугинскому району разыскивается без вести пропавший

гр. Самсонов Алексей Иванович, 14.07.1965 года рождения, уроженец г. Кольчугино Владимирской области,

зарегистрирован по адресу: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Мира, 15-7, который 27.09.2019 года ушел из дома и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемого: европейской внешности, на вид 50-55 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы седые, глаза голубые.
Был одет: куртка болоневая темно-синего цвета, болоньевые брюки темного цвета, кепка вельветовая черного цвета, туфли черного цвета.