Решаем вместе

«Администрация Кольчугинского района извещает о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:
- расположенного в кадастровом квартале № 33:03:000602, площадью в соответствии со схемой расположения земельного участка на КПТ - 1105 м2, с местоположением: Владимирская область, муниципальный район Кольчугинский с.п. Раздольевское, д. Топорищево, участок расположен примерно в 80 м по направлению на юго-восток от дома № 1, с целью предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

- расположенного в кадастровом квартале № 33:03:001008, площадью в соответствии со схемой расположения земельного участка на КПТ - 1000 м2, с местоположением: Владимирская область, муниципальный район Кольчугинский, с.п. Бавленское, д. Товарково, участок расположен примерно в 35 м по направлению на юго-запад от дома № 47, с целью предоставления – для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по их продаже.
Заявления подаются в форме электронных документов на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или почтовым отправлением на адрес: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 62.
Окончание приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 15.04.2022 15-00 часов.
Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться по адресу: Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, дом 62, каб. 7 с 8-00 до 12-00, кроме субботы и воскресенья».